Щоб розмістити оголошення увійдіть в систему!
Всього оголошень: 3241
За сьогодні: 0
Вже продано: 518
На перевірці: 0

Авто новини:

« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Компания Mercedes-Benz представила спортивный универсал CLA Shooting Brake

Новинка построена на платформе хэтчбека Mercedes-Benz A-Class, который уже успел стать одним из самых популярных премиум автомобилей в С-классе. Немцы надеются на успех универсала CLA на европейском рынке, где этот тип кузова популярнее, чем классический седан.

Габаритная длина CLA Shooting Brake составляет 4 метра и 63 сантиметра, что позволяет универсалу находиться на границе классов. Конечно места на задних сиденьях не так много как в полноценном автомобиле D-сегмента, но благодаря удачной компоновке удалось прибавить 4 сантиметра пространства над головами пассажиров. По сравнению с седаном, немцам удалось увеличить багажное отделение на 25 литров. В Mercedes-Benz заявляют о 495 литрах полезного объёма, а при сложенном заднем диване объём багажника увеличивается до 1354 литров.

Передняя часть универсала Mercedes-Benz CLA выглядит очень агрессивно, и практически не отличается по дизайну от седана. Оригинальный внешний вид получила задняя часть и боковая линия кузова. Стремительный силуэт автомобиля полностью оправдывает название Shooting Brake.

Интерьер наполнен спортивным духом, что и не удивительно, ведь в Штутгардте надеются с помощью компактного семейства, построенного на платформе хэтчбека A-Class, завоевать сердца молодой аудитории. Специально для CLA Shooting Brake, немцы предлагают индивидуальное цветовое решение интерьера под названием OrangeArt Edition. Из названия становится ясно, что в отделке салона присутствуют оранжевые цвета. Ещё с выходом стандартного A-Class, Mercedes удивил очень качественным салоном и добротной проработкой деталей, не стал исключением и универсал. Роскошные материалы отделки интерьера полностью соответствуют традициям компании.

На старте продаж можно будет выбрать Mercedes-Benz CLA Shooting Brake с одним из пяти возможных моторов, клиентам предложат три бензиновых и два дизельных агрегата. В базовых версиях CLA 180 и CLA 200 под капотом установлен 1,6-литровый турбированный двигатель мощностью 122 и 156 л.с. соответственно. Более мощная версия CLA 250 располагает 2-литровым агрегатом на 211 л.с., такой универсал можно будет заказать с полным приводом 4matic.

Турбодизельные модификации с индексами 200 CDI и 220 CDI получат проверенный временем 2,1-литровый мотор, который в зависимости от прошивки развивает 136 или 177 л.с. Через пару месяцев немцы обещают представить заряженную версию CLA Shooting Brake 45 AMG с 360-сильным мотором и полным приводом.

В продаже новый универсал появится весной 2015 года. 

29.11.2014
« Повернутися в розділ / « Повернутися назад

Коментарі:

Додати коментар
Щоб додавати коментарі увійдіть в систему!
Коментарів немає. Будьте першим!

Компания Mercedes-Benz представила спортивный универсал CLA Shooting Brake

Політика конфіденційності